Ученик шиномонтажника

ЧП "Вектра"
Зарплата 400-1000 руб.
400-1000 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Минская область, Минск
Требования
Образование Среднее
Не ОПАЗДЫВАТЬ, иметь опрятный внешний вид. НЕ ТОРМОЗИТЬ.
БЫТЬ БЫСТРЫМ В РАБОТЕ.
Адекватный, Пунктуальный, Опрятный, Желающий ИМЕННО Работать и
зарабатывать, НЕ ЛЕНИВЫЙ, Без вредных привычек мешающим работе.
Условия работы
График работы полный день
Описание вакансии.
В связи с открытием Новых филиалов в г.Минске...Приглашаем Шиномонтажника-Ученика, ТОЛЬКО БЕЗ ОПЫТА, НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
Первый этап-сьем колес. ТОЛЬКО СЬЕМ - 1 месяц МИНИМУМ. Работа на улице. Оплата 10-15-20-30-50р. в день. (каждый день) Дальше смотрим На Ваше отношение к работе и обучаем ш/м делу. Берем ТОЛЬКО ПО ТРУДОВОЙ книжке, (Контракт 1 Год) можно иногородний. РЕГИСТРАЦИЯ РБ.
ВНИМАНИЕ !!!! Существует испытательный срок. Требуется адекватный, пунктуальный, без вредных привычек и отрицательных записей в трудовой. ВНИМАНИЕ… КАНДИДАТЫ-Строительных специальностей, Повара и имеющие несколько записей в трудовой в течении 1 года - НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО-ВОЕННЫЙ БИЛЕТ и ТРУДОВАЯ КНИЖКА . Предпочтение Молодым ребятам отслужившим в Армии и Работникам охраны. Зарекомендовавших себя с положительной стороны, карьерный рост, достойная зарплата и хорошие условия труда.
Второй этап-обучение и работа Настоящим Шиномонтажником (по окончании 1 этапа, з/п измениться в большую сторону. Ребята работают за Процент -все просто…Сколько сделал столько и заработал..все прозрачно)
Принцип такой: Сначала учимся, затем зарабатываем..Только Так.
Повторяем - НУЖЕН ТОЛЬКО УЧЕНИК на ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ и на ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ Время (Контракт - один год). Возможен прием Студента"Заочника" и Готового Специалиста-Шиномонтажника Внимание-Существует Испытательный Срок, для Учеников 1 неделя..
Для Специалистов Шиномонтажников 2 рабочих дня..
Нам Требуются Ученики - Шиномонтажника БЕЗ ОПЫТА и КАНДИДАТЫ С ОПЫТОМ РАБОТЫ НА ШИНОМОНТАЖЕ. на Новые и Действующие шиномонтажи в Центре, Чижовке, Лошице, р-н ул.Серова.
Адекватный, Пунктуальный, Опрятный, Желающий ИМЕННО Работать в ДАННОЙ СФЕРЕ, НЕ ЛЕНИВЫЙ, Без вредных привычек мешающим работе.
ВНИМАНИЕ...БЕРЕМ ТОЛЬКО по Трудовой книжке.
Действующим Шиномонтажникам Предлагаем Высокий %%%
Обязанности
Должностные обязанности: Легковой Шиномонтаж до Р24,
Правка, Раскатка, Порезы, Вулканизация, Шиповка, Нарезка,
Позитивная речь с клиентами, Работа с кассой и кассовыми документами, Работа с безналом,
Не ОПАЗДЫВАТЬ, иметь опрятный внешний вид.
Все прозрачно, сколько заработал, столько и получил.Вся зарплата зависит от Ваших Навыков и Умения Общаться с Клиентами.
Все в Ваших Руках. Шиномонтажи уже работают продолжительное время.
P.S. Набираем персонал на Новый и Действующие Шиномонтажи.
Добавлено больше года назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку