Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (Агрокомплекс им. М.Ф.Шмырева)

Быстрый отклик
Зарплата 1800-3000 руб.
1800-3000 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Витебская область, Витебск, Поселок Сураж, дом 1
Требования
Образование Среднее специальное
Опыт от 1
Права тракториста и опыт работы
Условия работы
График работы полный день
• Официальное трудоустройство, заработная плата 2 раза в месяц;
• Работа в агрокомплексе расположенном в Витебском районе в населенном пункте Сураж. Производиться доставка работников из г. Витебска служебным транспортом;
Испытательный срок 3 месяца;
• полный социальный пакет;
• контрактная система найма
• работа 6 дней в неделю (понедельник-пятница рабочий день с 8 до 16-00; суббота с 8-00 до 14-00, обеденный перерыв 1 час.
Обязанности
Трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства поручается:
Управление тракторами в агрегате с прицепными и навесными машинами и орудиями, бульдозерами, погрузчиками, комбайнами и другими самоходными машинами: при выполнении полевых сельскохозяйственных работ (пахота, посев и посадка различных сельскохозяйственных и лесных культур, культивация, боронование, прикатывание почвы, внесение органических и минеральных удобрений, кошение трав, ворошение, сгребание травы, сена, соломы, уборка зерновых и других сельскохозяйственных культур); при проведении работ в животноводстве (доставка и раздача кормов, вывоз навоза из помещения); при выполнении стационарных работ (очистка, сушка, сортировка семян, трамбование силоса, сенажа, обслуживание соломосилосорезок); при выполнении всех видов транспортных и погрузо-разгрузочных работ; при выполнении других сельскохозяйственных работ в растениеводстве, животноводстве, кормопроизводстве, защищенном грунте, по уходу за многолетними насаждениями, агро- и гидромелиорации и лесном хозяйстве в соответствии с агротехническими и технологическими требованиями, предъявляемыми к ним; при выполнении землеройных и дорожно-строительных работ.
Комплектование машинно-тракторных агрегатов, регулирование механизмов тракторов, навесных и прицепных орудий, самоходных и других машин.
Проведение технического обслуживания и текущего ремонта тракторов и агрегатируемых с ним сельскохозяйственных машин и орудий, самоходных машин, подготовка и установка их на хранение; выявление простейших неисправностей и участие во всех видах ремонта обслуживаемых тракторов и агрегатируемых с ним сельскохозяйственных машин и орудий, самоходных машин, сельскохозяйственных машин.
Посмотреть контактыКонтактная информация
Телефон(ы)
Добавлено 28 дней назад
Отклик на Joblab.by