Музыкальный руководитель

Зарплата от 350 до 500 BYN
от 350 до 500 BYN
Занятость Частичная занятость
Частичная занятость
Адрес Беларусь, Брест, Кирпичная улица, 6/3
Описание вакансии
Обязанности:

​​​​​-Организация образовательной работы для обучающихся 2-7 лет: развития музыкальных способностей воспитанников с учетом их психолого-физиологических особенностей, знание специфики предмета и требований учебной программы дошкольного образования по образовательной области "Искусство" ( музыкальное искусство) .

- Формирование эстетического и художественного вкуса у обучающихся, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.

- Координирование работы педагогического персонала и родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам музыкального воспитания детей, определение направления их участия в развитии музыкальных способностей с учетом индивидуальных и возрастных особенностей воспитанников, а также их творческих способностей.

-Планирует образовательную деятельность по музыкальному воспитанию в соответствии с учебной программой дошкольного образования, индивидуальных и психофизических особенностей воспитанников, используя современные формы и методы развития, образовательные, музыкальные технологии, современные методы диагностики обучающихся.

Требования:

Опыт работы в данной области; любовь к детям; исполнительность; ответственность; умение работать в команде;

Условия: высшее или среднее специальное образование; наличие квалификационной категории

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 19 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку