Руководитель физвоспитания

Зарплата от 350 до 500 BYN
от 350 до 500 BYN
Занятость Частичная занятость
Частичная занятость
Адрес Беларусь, Брест, Кирпичная улица, 6/3
Описание вакансии
Обязанности:

​​​​​Планирует, организует и проводит в учреждении дошкольного образования физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия с обучающимися, с учётом возраста, пола, уровня физической подготовленности. Обеспечивает мониторинг уровня развития и физической подготовленности обучающихся. Принимает участие в реализации программ воспитания по физкультурно-спортивному направлению деятельности. Обеспечивает здоровые и безопасные условия во время проведения физкультурно-оздоровительных занятий, мероприятий и занятий избранными видами спорта. Совместно с педагогическими и медицинскими работниками обеспечивает охрану и укрепление здоровья обучающихся, формирование основ здорового образа жизни. Организует консультации и оказывает помощь обучающимся, их родителям и и педагогическим работникам по вопросам методики обучения двигательным умениям, навыкам и развитию физических качеств.

Требования:

​​​​

​​​​Компетентность в вопросах организации и содержания деятельности по следующим направлениям: образовательной; учебно-методической; социально-педагогической (осуществление целостного образовательного процесса; создание предметно-пространственной развивающей среды; обеспечение охраны жизни и здоровья детей). Педагог должен знать: цели, задачи, содержание, принципы, формы, методы и средства обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Уметь результативно формировать представления воспитанников в соответствии с учебной программой дошкольного образования; руководить основными видами детской деятельности детей дошкольного возраста; взаимодействовать с законными представителями воспитанников и всеми участниками образовательного процесса.

Условия:

Высшее (среднее специальное) образование по специальностям в сфере физической культуры и спорта, желательно квалификационная категория.

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 20 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку