Менеджер образовательных контрактов

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск, Зыбицкая улица, 6
Описание вакансии

Привет, меня зовут Ульяна. Я руководитель команды по работе с лекторами в компании Юнион Солюшнс. Юнион Солюшнс является представителем и партнером бренда OHI-S в Республике Беларусь. Несколько лет мы обучаем врачей-стоматологов со всего мира как в формате офлайн, так и в онлайне самым полезным и актуальным практикам. В нашей команде появилось 2 новых позиции и мы в поисках новых коллег.

Чем мы занимаемся: ведем переговоры, заключаем сделки, организовываем и сопровождаем офлайн мероприятия и трансляции вебинаров.
Много внимания мы уделяем общению с нашими лекторами-стоматологами, оказываем им максимальную поддержку на этапе подготовки к вебинару и остаёмся на связи во время самой трансляции.

Что именно будешь делать ты:

  1. Вести переговоры и сопровождать сделки: заниматься поиском и устанавливать контакты с новыми лекторами и вести работу с уже набранной базой лучших врачей мира

  2. Выступать в роли аккаунт-менеджера для лекторов: отвечать на вопросы, предлагать решения, вести лектора по всем этапам процесса от первого контакта до выплаты гонорара

  3. Поддерживать коммуникацию с коллегами: мы плотно работаем с командой продукта, маркетингом, юристами и продажами, у всех наших коллег была актуальная информация и мы получали своевременно качественный готовый продукт

Вроде бы ничего сложного, но задачи для проекта стратегически важные

Что нам точно важно в ваших навыках и способностях:

  1. Английский не ниже В2. И устный и письменный. Желателен еще и второй язык (испанский, итальянский, португальский, немецкий и т.д.) на уровне грамотного письма.

  2. Умение вести переговоры или готовность обучиться. В том числе быть готовым к работе с возражениями. Мы работаем с крайне интересной и располагающей аудиторией, но ситуации бывают разные. Поэтому самообладание и умение расположить собеседника к себе будут решающими факторами)

  3. Надо разбираться в ПК на уровне пользователя

Что предлагаем:

  1. Работа в офисе на Зыбицкой с перспективой удаленного формата

  2. График гибкий, но с учетом задач

  3. Комфортная и легкая адаптация

  4. Работа с лучшими врачами мира и возможность практиковать любые языки

  5. Увлеченная молодая команда

  6. З/п оклад + бонусы за KPI - максимально прозрачная система!

  7. Участие в опционной программе

Если тебе откликается то, что мы делаем, присылай резюме. Будем рады знакомству. Дополнительный плюс за сопроводительное письмо)

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку