Специалист по организации закупок

Зарплата от 1300 руб.
от 1300 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Брестская область, Брест, Деревня Волки, дом 1
Требования
Образование Высшее
Опыт от 1
Высшее образование или среднее специальное и опыт работы не менее 1 года
опыт работы
Условия работы
График работы полный день
График работы понедельник-пятница 8.30-17.00
подвоз сотрудников к месту работы
Обязанности
Осуществлять в установленном законодательством порядке работу по организации закупок товаров (работ, услуг) (далее - закупки) на конкурсной (по иным видам процедур закупок) основе.
Разрабатывать (участвовать в разработке) и готовить к утверждению проекты годовых планов по закупкам с учетом средств, выделенных организации на очередной финансовый (бюджетный) год для осуществления процедур закупок.
Обеспечивать своевременное размещение информации о государственных закупках (за исключением закупок, сведения о которых могут составлять государственные секреты)
Осуществлять маркетинговые исследования конъюнктуры рынка, анализирует информацию, необходимую для осуществления процедур закупок.
Обеспечивать составление задания на закупку либо составление конкурентного листа в зависимости от вида процедуры закупки.
Осуществлять процедуры согласования (экспертизы) задания на закупку с вышестоящим органом, с уполномоченными органами государственного управления в порядке, определенном соответствующими нормативными правовыми актами и т.д.
Добавлено 1 месяц назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку