Водитель-международник (РБ-РФ)

Белтранспродукт-Сервис
Зарплата от 2500 до 4500 BYN
от 2500 до 4500 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, деревня Королев Стан, Школьная улица, 2А
Описание вакансии

Требования к кандидату:

  • Категория С,CE, наличие чипа к электронному тахографу, наличие удостоверения международника, опыт работы по грузоперевозкам РБ-РФ-РБ, техническая грамотность, знание и опыт работы с документами(ЦМР, ТН, ТН рос.обр.,пут.лист).
  • В первую очередь будут рассматриваться кандидаты, имеющие положительные характеристики с прежних мест работы, а также имеющие опыт работы со сборными грузами.

Должностные обязанности:

  • Водитель-международник РБ-РФ(Дальность в одну сторону 700-2500 км.),основное направление-Приволжский ФО. Автомобили - Мерседес Аксор 1829, 2007 г.в., фургон(8,5х2,45х2,8), Мерседес Аксор 2008 г.+прицеп (паровоз), в хорошем тех.состоянии, Перевозки сборных грузов РБ-РФ и РФ-РБ.

Компания предлагает:

  • Полный соц.пакет, трудоустройство по трудовому договору. При честном и добросовестном отношении к обязанностям, безаварийности и бережном отношении к технике достойные поощрительные надбавки к зарплате. Стоянка автомобилей- Уручье, ул.Основателей.(начало п.Колодищи). Техническое обслуживание и ремонт а/м на СТО .
  • При нахождении в России стоянки и телефон оплачиваются. В месяц как правило 2-3 рейса (рейс 5-8 дней),З/п за рейс от 1000 до 1400 руб.(по категории С), 1200-1700 руб.(по категории Е), Выплата аванса и зарплаты без задержек, два раза в месяц (гарантированно!). Работа для желающих нормально работать и иметь достойную зарплату.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Гибкий график
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку