Заведующий машинным двором

Быстрый отклик
Адрес Борисов, Велятичи
Описание вакансии
от 1500 бел. руб.

Требования:
высшее техническое, среднее специальное (техническое) образование
опыт работы по специальности не менее 5 лет

Условия работы:
полный день с 8:00 до 17:00
выходные: суббота, воскресенье
контрактная форма найма
постоянная занятность

Обязанности:
- Руководить работой машинного двора в хозяйстве, доводить задания до исполнителей и осуществлять расстановку их по рабочим местам.
- Осуществлять разработку договорных показателей по объемам работ, выполняемых работниками машинного двора, потребности материальных ресурсов и денежных средств.
- Обеспечивать хранение и сохранность техники в соответствии с требованиями стандартов, внедрять передовую технологию ее содержания.
- Принимать участие в составлении заявок: на приобретение новых сельскохозяйственных машин (организовывать их прием, досборку и обкатку), на оборудование, запасные части и другие материалы, организовывать обеспеченность ими работников.
- Обеспечивать своевременную подготовку сельскохозяйственной техники к периодам полевых работ, комплектование, регулировку и технологическую настройку машин и тракторных агрегатов.
- Организовывать ремонт несложных сельскохозяйственных машин.
- Организовывать разборку списанных машин, дефектовку их составных частей, сборочных единиц и деталей, передачу на склад или обменный пункт хозяйства годных деталей, а вышедших из строя - в металлолом.
- Принимать участие в разработке графиков постановки техники на хранение, проведения ремонта сельскохозяйственных машин, снятия с хранения.
Посмотреть контактыКонтактная информация
Телефон(ы)
Добавлено сегодня