Маркетолог

Соколова Виктория Геннадьевна
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Гродно
Описание вакансии

Семья Otter – это команда профессионалов различных сфер и сейчас мы ищем и очень ждем ТАЛАНТЛИВОГО И КРЕАТИВНОГО МАРКЕТОЛОГА, готового взяться за крутой продукт и сделать его еще круче!

Что нам нужно? Нам нужен результат! Но чтобы его добиться потребуются определенные навыки.

Навыки и задачи:

  • Бренд: Разработка стратегии и тактики продвижения бренда. Разработка плана мероприятий по формированию и укреплению имиджа бренда.
  • Маркетинг: Разработка и внедрение маркетинговой стратегии, принципов сегментации клиентской базы. Маркетинговый анализ конкурентного окружения, прогнозирование потребностей и спроса. Подготовка сезонных предложений для клиентов компании (акции, спец. предложения).
  • вести и развивать действующие сообщества в социальных сетях: Instagram, Telegram, VK, Facebook, TikTok
  • Реклама: Подготовка, и реализация рекламной стратегии. Поиск новых каналов продвижения. Расчет прогнозируемой эффективности и анализ рекламных кампаний, предоставление отчетов.
  • Диджитал: Подготовка и контроль проведения рекламных компаний (Yandex Direct, РСЯ, Google adwords). Реализация плана SMS рассылок по сегментированным группам клиентов компании. Подготовка структуры и наполнения сайта, размещения актуальной информации на сайте, картах, поисковых площадок.
  • Прочие: Взаимодействие с контрагентами, получение максимально выгодных условий. Документооборот.

Мы понимаем, что перечень задач и требуемые навыки высоки, выполнять его одному человеку непросто, Вы не будете одиноки. Возможна работа в связке с коллективом, но под Вашим контролем и постановкой задач.

Будем рады видеть инициативного и общительного человека.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку