Специалист по идеологической работе и делам молодежи

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Борисов, улица Толстикова, 2
Описание вакансии

Мы молодое, развивающееся предприятие, мы в поиске креативного, активного специалиста, который готов стать частью нашей команды.

Обязанности:

  • - планирование и реализация мероприятий по идеологической работе, в том числе по молодежной политике (организация мероприятий, встреч, коммуникация с гос.органами и др.);

    - осуществление методической, информационной и разъяснительной работы в обществе по вопросам общественно-политической жизни страны, внутренней и внешней политики государства, государственной идеологии, об основных направлениях деятельности и перспективах развития организации;

    -координация и проведение работы по усвоению молодежью общечеловеческих гуманистических ценностей, культурных и духовных традиций белорусского народа и идеологии белорусского государства.

    -совместно с заинтересованными занимается решением проблем, связанных с адаптацией молодежи на рабочих местах, охраной труда, рабочим временем, отпусками, социальной защитой и другими трудовыми и социально-экономическими условиями.

    - полный цикл организации культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий для работников общества, в том числе совместно с Профсоюзной организацией;

    -организация и проведение профилактической работы по предотвращению правонарушений и преступлений среди молодежи, пропаганде здорового образа жизни.

    - участие в мероприятиях по поддержке талантливой и творческой молодежи.

    -содействие в пределах своей компетенции включению молодежи в систему международного сотрудничества, установлению дружественных и деловых контактов, обмену опытом с зарубежными коллегами.

    - обеспечение совместно с заинтересованными проведение социологических исследований по актуальным проблемам молодежи.

    -взаимодействие со средствами массовой информации в целях освещения мероприятий, в том числе в сфере государственной молодежной политики.

    - осуществление взаимодействия в пределах своей компетенции с местными исполнительными и распорядительными органами, учреждениями социально-культурной сферы, правоохранительными органами.

    участие в проведении единых дней информирования в подготовке информационных материалов по их тематике;

    - обеспечение своевременного, системного содержания информационных стендов общества по вопросам идеологической работы;

    - организация совместно с Профсоюзной организацией мероприятий по чествованию работников со знаменательными датами (юбилеи и т.д.)

Требования:

-Знание основных направлений социально-экономического развития политики государства; принципов идеологии государства; нормативные правовые акты Республики Беларусь по вопросам реализации государственной молодежной политики;

высшее или среднее специальное образование (историческое или юридическое направление);

- опыт работы в сфере идеологической работы не менее 1 года;

- грамотная речь, умение вести деловую переписку;

- коммуникабельность, инициативность, готовность работать в режиме многозадачности.

- умение работать в коллективе, опыт организации культурно-массовых, спортивных и иных мероприятий.

Опытный пользователь ПК (MS Excel, MS Word, Internet-браузеры, электронная почта).

Условия:

  • Работа в центре города.
  • Удобный график работы. Пятидневная рабочая неделя с выходными днями суббота и воскресенье. Начало рабочего дня 8.00, окончание рабочего дня 16.30, перерыв для отдыха и питания 12.30 -13.00.
  • Размер заработной платы устанавливается по соглашению сторон по результатам собеседования.

Если Вы общительны, энергичны, инициативны, имеете творческий подход к решению поставленных задач тогда Вам в нам!

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку