Ведущая/ведущий прямых эфиров/стример

Зарплата от 100 до 1000 USD
от 100 до 1000 USD
Занятость Частичная занятость
Частичная занятость
Адрес Беларусь, Брест
Описание вакансии

LiveMe – приложение для прямых эфиров по аналогии с инстаграммом и ютюбом, специализирующееся на разговорных эфирах и шоу талантов. Главное отличие – возможность хорошо зарабатывать, являясь официальной ведущей.

Тема эфиров: общение со зрителями (просто лайфстайл как в инстаграм или тикток) или контент (танцы, пение, игра на музыкальных инструментах, косплей).

Работа заключается непосредственно в проведении прямых эфиров, в общении со зрителями, получении подарков (доната). Приложение предоставляет вам бонусную часть, которая удваивает заработок, дополнительные бонусные системы и куратора. Куратор добавляет вас в группу с другими ведущими, отвечает на любые вопросы, помогает в подготовке к эфирам, советами, записью на официальные конкурсы и тд.

Заработок зависит от количества проведённых часов в эфире, вашей харизмы и удачи. Есть ведущие, для кого это основная работа и заработок выше 1000$ (1000-3000). Есть те, для кого это подработка и они уделяют приложению меньше времени и получают 100-300$. Деньги выводятся самостоятельно через платежную систему на банковскую карту.

График свободный, но не менее 30 часов в месяц. Работа полностью удаленная, из дома.

Никакой процент из вашей зарплаты за это не вычитается, куратор является представителем платформы, деньги вы получаете непосредственно из приложения. Для связи откликайтесь на вакансию или сразу пишите в телеграм - указан в контактах.

​​​​​

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 15 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку