Парикмахер

Свет солнца
Зарплата от 800 до 2000 BYN
от 800 до 2000 BYN
Занятость Частичная занятость
Частичная занятость
Адрес Беларусь, Минск, улица Сергея Есенина, 10
Описание вакансии

Требуется мастер в семейную парикмахерскую салонного типа возле станции метро "Малиновка" в Минске в месте с высокой посещаемостью. Наработанная клиентская база за более 20-летний срок работы нашего предприятия. Свежий косметический ремонт и современное оборудование. Для наших постоянных сотрудников - возможность подработки в других подразделениях предприятия (студии наращивания ресниц, кабинете бровиста или мастера маникюра, на антицеллюлитной вакуумно-роликовой программе похудения, в студии загара или кабинете косметика). Форма оформления - по Вашему желанию; больничные, декретные и пр. по ТК плюс дополнительный социальный пакет.

График работы как правило 2 через 2 с 8-00 до 20-00 или по договоренности с коллегами. Возможно обсуждение индивидуального графика работы при наличии объективных причин.

Аванс и зарплата - каждые две недели, 45-55 % (обсуждается индивидуально, зависит от опыта работы, спектра выполняемых работ и т.д.) + дополнительный социальный пакет, на предприятии имеется комната отдыха, СВЧ, чайник. Рядом - кафе и кулинария.

Для оперативности общения резюме и отклики лучше не отправлять, а звонить по указанным номерам телефонов.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Гибкий график
Добавлено 13 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку