Ветеринарный врач

Зарплата от 1300 руб.
от 1300 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Могилевская область, Быхов, Переулок Авиационный, дом 1
Требования
Образование Высшее
Условия работы
График работы полный день
Обязанности
Разрабатывает и осуществляет систему ветеринарно-профилактических мероприятий по предупреждению заноса и распространению заболеваний птицы.
Своевременно оформляет заявки главному ветеринарному врачу на лечебно-профилактические препараты и средства, медикаменты, инструменты и оборудование.
Организует и контролирует проведение дезинфекции, дезинсекции, дератизации на территориях и в помещениях подразделений СЗАО "Агролинк".
Сообщает главному ветеринарному врачу, руководству СЗАО "Агролинк" в установленном порядке сведения о подозрении заразных болезней среди птицы.
Внедряет новые ветеринарные средства, достижения науки и передовой опыт в области ветеринарии.
Постоянно контролирует выполнение в цеху инкубации СЗАО "Агролинк" ветеринарно-санитарных правил и правил по охране населения от общих для человека и животных болезней. Организует ежегодное обследование в медицинских учреждениях работников предприятия на предмет выявления носителей возбудителя сальмонеллеза.
Обеспечивает ведение учета и подготовку установленной отчетности по ветеринарии, в том числе ведет журнал учета вакцинации птицы против инфекционных заболеваний, материальный отчет по ветпрепаратам и материалам.
Следит за выполнением ветеринарно-санитарных правил и норм работниками цеха инкубации.
Осуществляет ветеринарный осмотр птицы. Выдает заключения о годности выпускаемой продукции, санитарном состоянии предприятия. Выдает в установленном порядке ветеринарные свидетельства, действительные в пределах административного района, на выпускаемую продукцию. И.т.д.
Добавлено больше года назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку