Контролер отделения / военнослужащий по контракту на должности прапорщика / пограничник

Брестская пограничная группа имени Ф.Э.Дзержинского
Зарплата 900-1100 руб.
900-1100 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Брестская область, Брест, Ул. Клейниковская, дом 121
Требования
Образование Среднее
Мужчины до 31 года прошедшие срочную военную службу или военнообязанные (при наличии на руках военного билета), и не имеющие привлечений к уголовной и административной ответственности, по статьям связанных с хулиганством, разбоем, управлением ТС в состоянии алкогольного опьянения, нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
Наличие желания работать, а также не быть подвержанным эмоциональному и психическому рассторойству.
Условия работы
График работы сменный
График работы : день, ночь, отсыпной, выходной.
Обязанности
Пропуск лиц, осмотр грузовых транспортных средств через Государственную границу в пункте пропуска Козловичи, обеспечение режима на территории пункта пропуска.
Наличие полного социального пакета: Стабильное денежное довольствие. Отпуск 45 суток, вне зависимости от выслуги лет. Постановка на учет, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Возмещение расходов на поднаем жилья на каждого члена семьи (для иногородних). Выдача полного форменного обмундирования. Ежегодная выплата единовременного пособия на оздоровление в размере от 1000 белорусских рублей. Выплата материальной помощи в следующих случаях: вступлении в брак, при рождении ребенка, приобретении дорогих медикаментов на лечение и т.д. Оплачиваемый больничный. Пенсионное обеспечение по окончанию военной службы с 48 лет.
Добавлено больше года назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку