Начальник производственного отдела

Зарплата 2000-2500 руб.
2000-2500 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Витебская область, Витебск, Ул. Горбачевского, дом 1
Требования
Образование Высшее
Опыт от 4
Работа в 1 С программе 7 версия. опыт работы на руководящих должностях в сфере производства строительных изделий и конструкций.
знание законодательных и правовых актов, регламентирующих производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность субъектов хозяйствования Республики Беларусь, вопросы по организации сбыта и поставки готовой продукции, постановления региональных и местных органов государственной власти и управления, определяющие приоритетные направления развития экономики строительной отрасли.
резюме присылать на электронную почту: kadri_sjb3@mail.ru
Условия работы
График работы полный день
На должность начальника ПО назначается лицо, имеющее высшее техническое образование и стаж работы по специальности не менее 5-х лет, опыт работы требуется в строительной отрасли.
Обязанности
1. Осуществляет контроль за обеспечением выпуска железобетонных изделий и конструкций в соответствии с производственными заданиями.
2. Осуществляет контроль за организацией сбыта продукции филиала в соответствии с плановыми заданиями и заключенными договорами, ее отгрузку потребителям в установленные сроки и в согласованных объемах.
3. Заключает договора с потребителями на поставку продукции, обеспечивает высокий уровень обслуживания потребителей (частота доставок, скорость, стабильность, система принятия малых заказов, координация ассортимента и т. д.), ведет журнал регистрации договоров поставки.
4. контролирует и организует работу по расчету и выписке счета на предварительную оплату потребителям, ведет журнал регистрации счетов, согласовывает проколы цен на индивидуальную продукцию.
5. Контролирует и работу по обработке ТТН с выверкой объемов отгрузки, типоразмеров, организует контроль за правильностью применения цен при отпуске продукции.
Формирует нормы на выпускаемую продукцию.
6. Составляет график поставки готовой продукции в соответствии с заключенными договорами.
7. Разрабатывает производственно-технические нормы расхода металла и вспомогательных материалов на серийные и индивидуальные изделия, выпускаемые филиалом.
8. Осуществляет работу по обеспечению филиала всеми необходимыми для ее производственной деятельности материальными ресурсами: сырьем, материалами, полуфабрикатами, конструкциями, комплектующими изделиями, инструментом, запасными частями, спецодеждой, хозяйственным инвентарем и другим).
Добавлено больше года назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку