Начальник брикетного цеха

Зарплата от 2000 руб.
от 2000 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Могилевская область, Быхов, Деревня Годылево, дом 1
Требования
Образование Высшее
Опыт от 1
Условия работы
График работы полный день
Обязанности
Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью брикетного цеха. Обеспечивать выполнение производственных заданий по объему производства топливных брикетов.
Организовывать выпуск продукции на основе полной загрузки технологического оборудования, использования его технических возможностей и резервов производства.
Осуществлять контроль за соблюдением технологии производства топливных брикетов, обеспечивать качество выпускаемой продукции. Разрабатывать и внедрять мероприятия, направленные на предупреждение брака и повышение качества продукции.
Проводить работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов. Организовывать внедрение в производство передовых приемов и методов труда, обеспечивающих повышение эффективности, надежности и безопасности производственных процессов.
Организовывать ведение, учет и хранение эксплуатационной и отчетной документации.
Обеспечивать технически правильную эксплуатацию технологического оборудования и других основных средств и выполнение графиков их ремонта. Осуществлять контроль за исправным и безопасным состоянием оборудования, приборов, технологических средств измерений, инструмента, грузоподъемных средств, приспособлений, ограждающих и предохранительных устройств.
Отвечать за исправное состояние и безопасную эксплуатацию теплоиспользующих установок и тепловых сетей, трубопроводов пара и горячей воды сушильного отделения.
Обеспечивать содержание в надлежащем состоянии производственных, вспомогательных и бытовых помещений. Принимать меры к созданию нормальных санитарно-бытовых условий труда, доведению показателей состояния воздушной среды, уровней шума, вибрации и освещенности до допустимых значений.
Организовывать и контролировать обеспечение цеха необходимым технологическим оборудованием, приборами и техническими средствами измерений, материалами, запасными частями, комплектующими изделиями, инструментом. Осуществлять
Добавлено 8 месяцев назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку