Клинер / Уборщица

Частное предприятие "Клин Кэт"
Зарплата 1800 - 2200 руб. на руки
1800 - 2200 руб. на руки
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Минск
Описание вакансии

Клининговой компании требуются уборщицы (клинеры). Условия: Достойная оплата труда (от 1800 и более на руки) без задержек Гибкий график работы - полный рабочий день (подработок на вечернее/утреннее время нет)Обучение за счёт компании; Дружелюбный и отзывчивый коллектив; Официальное оформление труда (можно и по договору подряда).Возможность совмещать с другой работой, декретным отпуском, учебой и тд.

Возможно предоставление жилья иногородним (вахта 30 дней)

Мы предоставляем максимально комфортные условия труда - передвижение на автомобиле организации, полное обеспечение всем необходимым для работы оборудованием, инвентарем и профессиональной химией. Место сбора в одном месте (возле метро) - самостоятельно ездить по городу, искать адреса и носить с собой сумку не нужно.

Все общение с заказчиками, заключение договоров и решение любых вопросов осуществляет менеджер, от вас только качественное выполнение своих обязанностей.

Возможно бесплатное предоставление жилья для иногородних.

Обязанности: Профессиональная уборка помещений с соблюдением технологии выполнения работ Разовая уборка квартир, офисов и коттеджей (генеральная уборка и уборка после ремонта)Мойка окон и фасадов Требования: Пунктуальность; Ответственность Опрятный внешний вид; Возможность карьерного роста!

Звоните и приходите на первичное собеседование в любой день недели С 10-00 до 19-00

Требования
Опыт Не имеет значения
Условия работы
График работы полный день;гибкий график;вахта
Добавлено больше года назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку