Начальник молочно-товарного комплекса

Зарплата 2300-3000 руб.
2300-3000 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Минская область, Дзержинск, Деревня Петковичи, дом 1
Требования
Образование Высшее
Опыт от 3
Ответственность, отсутствие вредных привычек
Условия работы
График работы полный день
6-дневная рабочая неделя Весомый соцпакет: мп к отпуску, к праздникам (день работника АПК, 23.02 или 08.03, день матери, Новый год и др), + натуроплата; стипендия детям-учащимся; жилье с возможностью выкупа по оценочной стоимости с рассрочкой платежа без %%. и др.
Обязанности
Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью комплекса;
Участвует в разработке плановых заданий соответствующего подразделения и обеспечивает их выполнение.
Обеспечивает проведение мероприятий по интенсификации сельскохозяйственного производства, эффективному использованию земли, трудовых и материальных ресурсов, техники, производственных помещений и других средств производства, рациональное использование и охрану земельного фонда.
Организует внедрение интенсивных технологий производства в отрасли животноводства, передовых приемов выведения продуктивных пород скота, научно обоснованной системы применения передовых технологий в целях роста производительности труда и снижения себестоимости продукции.
Обеспечивает механизацию производственных процессов, выявление и использование резервов роста производительности труда, развитие рационализации и изобретательства.
Организует внедрение мероприятий по сокращению ручного труда, экономии трудовых и материальных ресурсов на производство единицы продукции.
Обеспечивает рациональное использование поголовья животных, кормов, кормовых угодий, эффективное использование трудовых и материальных ресурсов, животноводческих помещений и средств механизации.
Добавлено 6 месяцев назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку