Инженер-программист

ООО "Успешная компания"
Зарплата от 1000 руб. до вычета налогов
от 1000 руб. до вычета налогов
Занятость полная;частичная
полная;частичная
Адрес Беларусь, Гомель
Описание вакансии

Требования к кандидату:

  • требуемый опыт работы: от 3лет ; полная занятость; техническое образование; коммуникабельность; опыт разработки в среде 1С: Предприятие 8.3; уверенные знания платформы 1С 8;знание основ MS SQL;знание языка запросов 1С; знание различных методик обмена данными (УРБД, МОД, OLE, XML);знание основ бухгалтерского и налогового учета; ответственность, целеустремленность. Умение работать в команде. Способность слушать, анализировать и формулировать предложения по развитию систем ПО. Знание Битрикс, Битрикс24 и возможность программирования приветствуется.

Должностные обязанности:

  • -требуются разработчики в среде 1С: Предприятие 8.3-доработка конфигураций, написание модулей, отчетов, обработок, обеспечение бесперебойного функционирования системы 1С:8, принятие оперативных мер по устранению возникающих в процессе работы нарушений;консультирование и обучение сотрудников компании (пользователей программы).

Компания предлагает:

  • официальное трудоустройство и соц. пакет согласно законодательству возможность работать удалённо вас ждет интересная работа в профессиональной команде, развитие как профессионально, так и административно - практически все руководители 1С выросли из рядовых сотрудников. Если вы считаете себя сильным специалистом, хотите реализовать свой талант и опыт – приходите к нам, мы скорее всего подберем интересную задачу и обеспечим достойную оплату.
Требования
Образование высшее
Опыт От 3 лет
Условия работы
График работы полный день;гибкий график;удаленная работа
Добавлено 5 месяцев назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку