Продавец строительных материалов

Зарплата от 800 руб.
от 800 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Витебская область, Орша
Требования
Образование Среднее
Без вредных привычек, активный, желание работать и зарабатывать.
Условия работы
График работы полный день
Вакансия открыта! Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде. У нас гибкий график работы - 5 дней в неделю. Мы предоставляем официальное трудоустройство и выплачиваем зарплату два раза в месяц.
Помимо этого, Вы получите полный социальный пакет. Вам также будет доступен профессиональный рост в нашей компании, где вы сможете развиваться и раскрыть свой потенциал.
У нас царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Вы будете работать в команде единомышленников, где каждому уделяется внимание и уважение. Мы также предоставляем корпоративную сотовую связь для более эффективного взаимодействия.
Согласно нашему коллективному договору, Вам будет предоставлена возможность использовать инструменты и транспорт предприятия для удовлетворения личных потреб-ностей .
Кроме того, мы предоставляем скидки на товары из нашей торговой сети. Это дополнительный бонус, который поможет Вам пользоваться качественными продуктами и услугами по более выгодным ценам.
Если Вы ищете интересную и стабильную работу в дружественном и развивающемся окружении, свяжитесь с нами. Мы будем рады приветствовать вас в нашей команде и предложить Вам все преимущества, которые мы можем предоставить.
Обязанности
Обслуживание покупателей в торговом зале . Прием и выкладка товара . Консультации покупателей
Добавлено больше года назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку