Специалист по продажам (фасадные материалы), г. Витебск

Зарплата от 2000 BYN
от 2000 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Витебск
Описание вакансии
Специалист по продажам (фасадные материалы) - работа, которая заставляет сердце биться быстрее! Город Витебск - место, где твои навыки и опыт найдут свое призвание. Зарплата от 2 000 Br до вычета налогов - твой труд будет щедро вознагражден.

Ю-Пласт Бел - стабильная компания, которая уже 20 лет на рынке. Мы знаем, как создавать успех! Требуемый опыт работы: 3–6 лет. Полная занятость, полный день. Ты уже знаешь, что делаешь, и готов взять на себя ответственность.

Обязанности:
- Ведение клиента от консультации в салоне до отгрузки. Расчет материала по чертежам и помощь в подборе материала. Твои знания и навыки помогут клиентам сделать правильный выбор. ️
- Ведение кассовой дисциплины. Выезды на замер с образцами. Ты будешь создавать незабываемый опыт для клиентов и воплощать их идеи в реальность.
- Работа с монтажниками, замерщиками, дизайнером. Ты будешь находить общий язык и создавать команду профессионалов.
- Работа в ERP, системах amoCRM и Битрикс. Ты будешь использовать передовые технологии для эффективной работы.

Требования:
- Образование высшее, либо среднее специальное. Владение ПК на уровне уверенного пользователя. Знание программы 1С (или ERP). Уверенный пользователь программ Microsoft Office. Грамотная речь, коммуникабельность, умение убеждать. Активность, желание работать и зарабатывать.

Условия:
- Официальный заработок (постоянная часть + премия от продаж). Вводное обучение и адаптация. Компенсация топлива. Корпоративная мобильная связь. Гибкий график работы: ПН-ПТ 10-18, СБ 9-15, обед 12-13, ВС - выходной.

Мы ждем твой отклик на портале - возможность начать новую главу в своей карьере ждет тебя! На собеседовании мы ответим на все твои вопросы и расскажем больше о данной вакансии. ️
Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку