Мастер по добыче торфа

Зарплата 1200-1300 руб.
1200-1300 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Могилевская область, Быхов, Деревня Годылево, дом 1
Требования
Образование Среднее специальное
Высшее профессиональное (техническое) образование или среднее специальное (техническое) образование
Условия работы
График работы сменный
Работа на сезон добычи торфа. Сменный график по 12 часов. Подвоз транспортом предприятия в обе стороны, горячие питание, высокая и своевременная заработная плата
Обязанности
Организовывать проведение комплекса болотно-подготовительных работ по ремонту производственных площадей добычи торфа в соответствии с проектами производства работ и организует проведение работ по добыче и сушке фрезерного торфа в соответствии с технологическими схемами работы машин на основе полной их загрузки применяемых торфяных машин и механизмов и использования их технических возможностей.
Обеспечивать производство работ необходимыми машинами и механизмами, приспособлениями, инструментами, запасными частями, горюче-смазочными и другими материалами, следить за исправным состоянием машин и механизмов, применяемых на добыче торфа, на болотно-подготовительных работах, приспособлений и инструмента и обеспечивать их безопасную эксплуатацию. Осуществлять контроль за рациональным расходованием материалов, запасных частей, топлива.
Обеспечивать выполнение рабочими норм выработки, правильное использование машин и механизмов, применяемых на добыче торфа, на болотно-подготовительных работах, и инструмента.
Контролировать соблюдение технологических процессов добычи фрезерного торфа, болотно-подготовительных работ, технологии производства работ по ремонту производственных площадей, оперативно выявляет и устраняет причины их нарушения.
Участвовать в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов, внедрять прогрессивные методы ведения работ.
Проверять качество добытого торфа или выполняемых работ, осуществлять мероприятия по предупреждению брака и обеспечению повышению качества работ.
Осуществлять текущий учет торфа в соответствии с утвержденными инструкциями или другими нормативными документами. Принимать участие в инвентаризации торфа, периодической паспортизации торфяной залежи.
Организовывать после окончания сезона добычи торфа сдачу технологического оборудования в ремонт и на межсезонное хранение. Принимать участие в приемке законченных работ по ремонту технологического оборудования.
Обеспечивать правильность и своевременность оформлени
Добавлено 1 месяц назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку