Технический директор

Адвант Инжиниринг
Зарплата от 4500 BYN
от 4500 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Гомель
Описание вакансии
Обязанности:
  • Управление производством специализирующимся на металлоконструкциях и изделиях машиностроения. Внедрение системы автоматизированного управления (типа ERP). Систематизация и отладка процессов производства, движения ТМЦ, учета ТМЦ, работы ОТК. Внедрение системы бережливого производства. Внедрение системы мотивации и учета выполняемых работ. Оптимизация кадрового состава.
Требования:
  • опыт работы на предприятии с действующей системой автоматизированного управления не менее 3х лет, знание современных подходов к организации работы предприятия, знание на практике ИСО9001, знание базовых офисных программ. Способность к оперативному изучению нового ПО. Понимание концепции и наличие пратики внедрения системы бережливого производства. Наличие практики работы в коллективе не менее 30 человек.
Условия:
  • трудоустройство на 8 часовой рабочий день, только с полной занятостью, по контракту. Система оплаты подразумевает наличие дополнительной премии к окладу за достижение плановых результатов. Уточненные условия оплаты обсуждаются в ходе собеседования.
Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 9 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку