Специалист по работе с клиентами (авторами, учеными, преподавателями), преподаватель, учитель.

Колорград
Зарплата от 1000 до 2000 BYN
от 1000 до 2000 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск, Велосипедный переулок, 5
Описание вакансии

Издательскому дому "Сегмент" (издание книг малыми тиражами) требуется специалист по работе с авторами, учеными, преподавателями.

Обязанности: активное общение с потенциальными клиентами (как по телефону, так и "вживую"), обработка входящих звонков, исходящие звонки, посещение ВУЗов, НИИ и др. организаций, расчет стоимости заказов, оформление документации (договоры, счета, накладные), контроль за изготовлением заказов в соответствии с нормативными актами и стандартами. Основная задача: привлечение новых клиентов и заказов на книги.
Требования: высшее образование, грамотная речь и письмо, презентабельный внешний вид, желателен опыт работы преподавателем в ВУЗе, учителем в школе или учеба/работа в аспирантуре, знание специфики общения с преподавателями, авторами и учеными, общение с данной категорией клиентов на "одном языке".
Условия: молодой и очень дружный коллектив, моральная поддержка, офис в 10 минутах ходьбы от ст. метро "Пролетарская". Скучно не будет - работа активная. Рабочий день с 9.00 до 18.00 (час обеда), суббота и воскресенье - выходные. Зарплата: оклад (800 руб. + премиальная часть). Средняя зарплата 1000-2000 руб. (на руки).

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку