Сторож

Государственное предприятие "ВСКГО"
Зарплата от 700 руб.
от 700 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Витебская область, Витебск, Ул. Софьи Панковой, дом 5
Требования
Образование Среднее
На работу в подразделение охраны не могут быть приняты граждане, имеющие судимость либо которым предъявлено обвинение в совершении преступления (до разрешения вопроса об их виновности), признанные в установленном законом порядке недееспособными или ограниченно дееспособными, в отношении которых аннулировано разрешение на хранение и ношение оружия, состоящие на учете в организациях здравоохранения в связи с психическим расстройством (заболеванием), а также состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел в связи с противоправным поведением.
Допуск работников охраны к выполнению обязанностей осуществляется только после прохождения ими квалификационного экзамена в подразделении Департамента охраны.
Условия работы
График работы сменный
Время начала рабочего дня - 16.00;
время окончания рабочего дня - 8.00 следующего дня;
выходные дни - согласно графику работ (сменности)
Обязанности
Охрана объектов (кладбище Копти; кладбище Мазурино; административное здание предприятия), уборка прилегающей к охраняемому объекту территории, в зимнее время очистка территории от снега. Колка и складирование дров, в зимнее время - топка твердотопливных котлов с поддержанием необходимой температуры в отапливаемых помещениях.
Добавлено 22 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку