Главный энергетик

Зарплата от 2500 руб.
от 2500 руб.
Занятость полная
полная
Адрес Беларусь, Могилевская область, Могилев
Требования
Образование Высшее
Опыт от 3
Опыт работы, ответственность, исполнительность.
Условия работы
График работы полный день
Работа инженером энергетиком в организации по производству нетканых материалов в д. Новоселки (конечная остановка городского автобуса № 21). Заработная платы высокая.
Обязанности
- Организация правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического оборудования и энергосистем, бесперебойного обеспечения производства электроэнергией, паром, газом, водой и другими видами энергии, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии.
- Разработка графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления предприятием электроэнергии, пара, газа, воды, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии.
- Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии и присоединение дополнительной мощности к энергоснабжающим предприятиям, разработка мероприятий по снижению норм расхода энергоресурсов, внедрению новой техники, способствующей более надежной, экономной и безопасной работе энергоустановок, а также повышению производительности труда.
- Осуществление контроля за соблюдением правил охраны труда и техники безопасности, инструкций по эксплуатации энергоустановок и использованию энергооборудования и сетей.
- Заключение договоров со сторонними организациями на снабжение предприятия электроэнергией, паром, водой и другими видами энергии, контроль их выполнения.
- Организация хранения, учета наличия и движения находящегося на предприятии энергооборудования, а также учет и анализ расхода электроэнергии и топлива, технико-экономических показателей работы энергохозяйства, аварий и их причин.
Добавлено больше года назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку