Врач по медицинской практике

Зарплата от 800 руб.
от 800 руб.
Адрес Речицкий р-н., г. Речица, Жиляка, д. 11
Описание вакансии
Обязанности:
-     Организация и проведение массовых мероприятий (акции, недели здоровья, Международные, Всемирные, Республиканские, единые дни здоровья).
-     подготовка информационно-образовательных материалов;
-     подготовка, рецензирование, редактирование, издание и распространение информационно-образовательных материалов по формированию здорового образа жизни, профилактике заболеваний.
-     обеспечение работы со средствами массовой информации при проведении массовых мероприятий (акции здоровья, дни открытой информации, единые дни здоровья и др.).
-     размещение в интернет-сети и на сайтах рай(гор) исполкомов, организаций здравоохранения, заинтересованных ведомств области информаций по тематикам сохранения и укрепления здоровья
Требования:
высшее медицинское образование (медико-профилактическое дело) и квалификация врача, опыт работы со средствами массовой информации и связью с общественностью, организаторские способности и коммуникативные навыки без предъявления требований к стажу работы.
Должен знать: нормативные правовые акты и другие руководящие методические материалы вышестоящих и других органов, касающиеся средств массовой информации; литературное редактирование; принципы профессиональной этики; принципы сотрудничества с другими специалистами и службами.
Мы предлагаем:
  • постоянная работа;
  • полный социальный пакет
  • работа в дружном коллективе
Требования
Образование высшее образование
Условия работы
График работы полный день
Добавлено 15 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку