Техник-программист (стажер)

ЕО плюс
Зарплата от 554 BYN
от 554 BYN
Занятость Стажировка
Стажировка
Адрес Беларусь, Гомель, улица Барыкина, 155
Описание вакансии
Обязанности:
  • Проверка ПО на рабочих машинах.
  • Настройка, наладка, установка программ (при необходимости).
  • Наполнение сайта Информацией (картинками и текстом), корректировка уже существующих данных (платформа 1С- Битрикс и Joomla).
  • Работа с сайтами на различных интернет площадках.
  • Всему, что необходимо будет делать, мы научим и расскажем.
    Работа с документаций (заполнение бланков учета, ведение реестра документов, проверка правильности составленных документов (по шаблону), анализ клиентской базы, анализ данных закупок.
Требования:
  • В компанию требуется сотрудник для приобретения практического опыта работы по "Молодежной практике".
    Наличие образования маркетолога, бухгалтера, статистика, экономиста (либо смежного в данной отрасли) - обязательно, отсутствие опыта работы- обязательно.
    Обращаем внимание!!! Кандидаты без образования и с наличием опыта работы НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Умение работать в Word, Excel. (Без данных навыков кандидат не рассматривается)

Условия:
  • Работа для начинающего специалиста в офисе компании.
    Рабочее место организовано на ученических рабочих местах. На работу принимаются безработные новички в рамках "Молодежной практики" по направлению управления по труду на имеющиеся вакантные рабочие места.
    Что такое "молодежная практика"? -спросите Вы. Ответ ниже.
    Молодежная практика - это организация временной занятости безработной новичков, которая осуществляется в целях приобретения безработными новичками профессиональных знаний, умений и навыков практической работы на производстве, повышения ее конкурентоспособности на рынке труда, расширения возможностей трудоустройства. Молодежная практика организуется на ученических рабочих местах, создаваемых нанимателями независимо от форм собственности, за исключением организаций, деятельность которых финансируется за счет бюджетных средств. Также безработные новички в рамках "Молодежной практики" может направляться на имеющиеся у нанимателей соответствующие вакантные рабочие места.
    На ученические рабочие места в рамках "Молодежной практики" направляются безработные, зарегистрированные в установленном порядке в качестве безработных, имеющие специальность (направление специальности, специализацию), присвоенную квалификацию, соответствующую ученическому рабочему месту, из числа:
    выпускников учреждений профессионально-технического, среднего специального и высшего образования;
    новичкам, прошедшим профессиональную подготовку, переподготовку или повышение квалификации по направлению органов по труду, занятости и социальной защите;
    лиц, освоивших содержание образовательной программы повышения квалификации рабочих (служащих), образовательной программы переподготовки рабочих (служащих), образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в учреждениях образования, иной организации, индивидуального предпринимателя, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность.

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 13 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку