Первый заместитель директора-главный инженер
Зарплата | 2000-2900 руб. |
2000-2900 руб. | |
Занятость | полная |
полная | |
Адрес | Беларусь, Минская область, Минск, Ул. Бачило, дом 16 |
Требования
Образование | Высшее |
Опыт | от 1 |
Высшее техническое образование. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, лидерские способности, отличное знание ПК. Аттестация в УО "Жилком".Стаж в системе ЖКХ обязательно.
Условия работы
График работы | полный день |
Официальное трудоустройство, соц.пакет, отпуск 34 календарных дня, график работы 5/2.Есть возможность получения общежития.
Обязанности
Руководить инженерно-техническим персоналом, организовывать технический осмотр жилых и нежилых помещений и инженерного оборудования. Осуществлять контроль за оформлением нарядов, актов сдачи-приема выполненных работ по текущему и капитальному ремонту, выполняемому хозяйственным и подрядным способами и соответствие их объемам выполненных работ. Осуществлять непосредственно руководство работой по охране труда. Организация работы по подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду. Подготовка документации для получения паспорта готовности жилого фонда.
Добавлено больше года назад
Пожаловаться