Менеджер отдела сбыта (ведущий)

Зарплата 1 500 – 2 500 руб.
1 500 – 2 500 руб.
Занятость Постоянная
Постоянная
Адрес г.Минск, р-н Центральный, Тимирязева 65б, 507
Описание вакансии
Удобный офис, отличный кофе,чай; официальное трудоустройство; полный соц.пакет; компенсация расходов на транспорт; корпоративная мобильная связь; рабочая неделя понедельник-пятница; с 9:00 до 17:00 (пятница до 16:00);.
Требования
Образование Профессионально-техническое
Требования к кандидату:  уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Outlook; коммуникабельность; ответственность; обязательный испытательный срок; предпочтение выпускникам технических ВУЗов (приоритет: Белорусский Государственный Университет Транспорта) ; предпочтение кандидатам с опытом работы с (на) предприятиями(ях) Железной Дороги; собственные идеи приветствуются и обсуждаются отдельно; Должностные обязанности:  эффективное взаимодействие с постоянными клиентами; поиск и привлечение новых клиентов; работа с постоянными клиентами по расширению ассортиментного перечня продукции; ведение переговоров, презентация материала, заключение договоров, ведение поставок; работа с тендерами IceTrade; участие в торгах на БУТБ; подготовка документов для участия в тендерах и закупках; совместно с бухгалтерией: документарное сопровождение сделок; консультации клиентов; организация презентаций оборудования; командировки по Республике Беларусь ;. Владение языками: русский свободно.
Без категории.
Условия работы
График работы Односменный
График Односменный
На полную ставку.

Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Посмотреть контактыКонтактная информация
Телефон(ы)
Добавлено 2 месяца назад