Администратор

Зарплата 1 300 – 1 300 руб.
1 300 – 1 300 руб.
Занятость Постоянная
Постоянная
Адрес г.Минск, р-н Фрунзенский, ул Колесникова, 15-3
Описание вакансии
Обязанности: 1) прием звонков;  2) внесение информации о клиенте\пациенте в специальную программу Айболит, просмотр корпоративной почты; 3) ответ на входящие сообщения в мессенджерах; 4) проведение расчетных операций с пациентами.
Требования
Образование Среднее специальное
Опыт от 1 года
Наши пожелания к кандидату: •    Среднее специальное (предпочтительно медицинское) или высшее образование; •    Опыт работы администратором (желательно от года и больше) в любой сфере; •    Навыки общения, понимание медицинских терминов, знание этикета и сервиса; •    Личные качества: эмпатия, честность, доброжелательность, открытость.
Условия работы
График работы Двухсменный
График Двухсменный
На полную ставку.

Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Посмотреть контактыКонтактная информация
Телефон(ы)
Добавлено 2 месяца назад