Водитель погрузчика / Карщик

Зарплата 1 400 BYN
1 400 BYN
Занятость полная
полная
Адрес Новогрудок, Беларусь
Описание вакансии
Компания ООО СП "Леор Пластик" приглашает на работу Водителя погрузчика/Карщика Требования к кандидату:
  • наличие удостоверения водителя погрузчика;
  • наличие профессионально-технического образования;
  • ответственное отношение к работе;
  • опыт работы приветствуется;
  • отсутствие вредных привычек.
Обязанности:
  • управление автопогрузчиками грузоподъемностью от 1,5 до 3,0 т, всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при погрузке-выгрузке, перемещении и укладке грузов в штабель и отвал, а также малогабаритными дизельными погрузчиками при погрузке-выгрузке и штабелировании грузов в крытых вагонах, автофургонах весом одного груза до 1,5 т;
  • управление аккумуляторными погрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при перемещении пожаро- и взрывоопасных, легковоспламеняющихся и горючих материалов.
Мы предлагаем:
  • официальное трудоустройство согласно ТК РБ;
  • полный социальный пакет и гарантии;
  • заработная плата от 1400 BYN;
  • своевременные выплаты на банковскую карту 2 раза в месяц;
  • бесплатное питание (обед);
  • комфортные условия труда.
Если Вас заинтересовала данная вакансия, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону для получения дополнительной информации. Мы будем рады ответить на вопросы, связанные с трудоустройством.
Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Добавлено 11 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку