Помощник руководителя организации
Зарплата | 800 – 1 500 руб. |
800 – 1 500 руб. | |
Занятость | Постоянная |
Постоянная | |
Адрес | г.Минск, р-н Центральный, ул. Куйбышева, 35, офис А |
Требования
Образование | Высшее |
Чем предстоит заниматься:
По поручению руководителя искать и находить информацию, анализировать и собирать данные, подбирать оптимальные решения и презентовать их;
Работать с документацией: составлять тексты/таблицы/презентации, редактировать и актуализировать документы.
Организовывать деловые встречи, переговоры, звонки.
Совместно с руководителем принимать участие в деловых встречах и презентационных мероприятиях;
Оптимизировать процессы: вести календарь, составлять протоколы совещаний, контролировать выполнение задач.
Мы ищем:
Активного и инициативного помощника с желанием постоянно учиться и расти дальше, готового вникать в детали и выполнять поручения качественно и своевременно.
Организованного человека с умением планировать свое время и грамотно излагать свои мысли.
Уверенного пользователя ПК с опытом работы с текстовыми редакторами, таблицами, календарями, планировщиками и мессенджерами.
Плюсом будет: наличие опыта или знаний в областях, связанных с профилем компании, а также понимание процесса продаж или опыт любых продаж.
Владение языками: русский свободно.
Условия работы
График работы | Односменный |
График | Односменный |
На полную ставку.
Посмотреть эту вакансию в Общереспубликанском банке вакансий
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1434172/detail-public/
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1434172/detail-public/
Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Добавлено 1 месяц назад
Пожаловаться