Главный технолог
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Беларусь, Быхов |
Описание вакансии
Мясоперерабатывающий завод, входящий в международный холдинг "Серволюкс" и специализирующийся на глубокой переработке мяса, ищет в команду "Главного технолога" на пищевое производство с рабочим местом в г. Быхове (55 км. от г. Могилёва).
Ваши функции и зоны ответственности:
- Разработка схем повседневной технологической дисциплины и контроль их выполнения в соответствии с установленными показателями и параметрами.
- Разработка плана корректирующих и предупреждающих действий.
- Разработка мероприятий по улучшению качества выпускаемой продукции.
- Мониторинг контрольных критических точек, мониторинг результатов и доведение их руководству организации. Осуществление оценки результативности корректирующих и предупреждающих действий в случае выхода контролируемых параметров за предельные значения.
- Разработка ТНПА, ТУ, рабочих рецептур и их согласование, регистрация.
- Разработка и постановка на производство новой продукции.
- Руководство подчинёнными работниками.
-
Успешный кандидат:
- Имеет высшее технологическое образование и опыт работы в должности от 3-х лет.
- Готов развиваться в профессии.
- Владеет программами Word, Excel, 1С (приветствуется).
-
Что мы предлагаем:
- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, социальные гарантии согласно трудовому законодательству Беларуси.
- Высокую заработную плату по результатам собеседования.
- Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
- Доставку до места работы служебным транспортом из г. Могилёв, Рогачев, Кличев, Славгород, Чаусы, Кировск, Корма.
- Бесплатное питание.
- Бесплатное прохождение медицинского осмотра.
- Рабочее место по адресу г. Быхов, ул. Гвардейская 2А.
- График работы: 5 рабочих дней /2 выходных дня (суббота, воскресенье) с 8:00 до 17:00
Ссылка на вакансию в банке вакансий на gsz.gov.by:
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1343166/detail-public/
Требования
Опыт | 3-6 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Добавлено вчера
Пожаловаться