Специалист по продаже
Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИКОНТА-П"
Зарплата | 2 800 – 2 900 руб. |
2 800 – 2 900 руб. | |
Занятость | Постоянная |
Постоянная | |
Адрес | Минская область, Минский район, сельсовет Щомыслицкий, д. Городище, 116, каб.3 |
Описание вакансии
Премия по результатам работы.
Требования
Образование | Высшее |
Опыт | от 1 года |
В ООО "ПОЛИКОНТА-П" открыта вакансия специалист по продаже, направления – реализация полимеров, мастербатчей, добавок.
Обязанности и функционал:
- Поиск, как новых клиентов, так и активная работа с имеющейся базой клиентов (продвижение новых видов товара, анализ и решение запросов клиентов).
- Ведение переговоров, подготовка и заключение договоров, построение долгосрочных бизнес отношений с клиентами.
Требования:
- Опыт в сфере продаж от 1 года.
- Приветствуется высшее образование в области химии.
Мы в свою очередь предлагаем:
Оборудованное функциональное рабочее место; работу в дружелюбной команде профессионалов; амортизация авто; бензин; GSM-связь; обучение; возможность профессионально развиваться; социальный пакет; заработная плата достойная оклад + % от продаж.
Без категории.
Без категории.
Условия работы
График работы | Односменный |
График | Односменный |
На полную ставку.
Ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1441702/detail-public/
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1441702/detail-public/
Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Добавлено 2 месяца назад
Пожаловаться