Менеджер/Администратор гостиницы
Комфорт апарт, ЧП
Зарплата | от 2000 до 3400 BYN |
от 2000 до 3400 BYN | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Беларусь, Минск, Комсомольская улица, 7 |
Описание вакансии
Обязанности:
- Основные обязанности – оформление бронирований, заселение/ выселение гостей. Без личного контакта с гостями, работа по телефону и онлайн.
- Желательные навыки к соискателю: знание английского, опыт работы с площадками: booking.com, ostrovok.ru, expedia.com, airbnb.com, instagram, опыт работы в программе Travelline.
- Желательные требования к соискателю: важно, что бы человек был умным, адекватным, не конфликтным, порядочным, легко обучаемым, многозадачным, активным и оптимистом!!!
- График работы: 2 дня рабочих (ночных смен нету), далее 3 дня выходных. Основной вид деятельности - посуточная аренда квартир в Минске и аренда Усадьбы, расположенной рядом с Минском. Работа в офисе, в центре Минска на ул. Комсомольская. Заработная плата в период испытательного срока фиксированная 1700 руб. Далее – это % от выручки (из опыта от 2000р до 3500р)
Требования
Опыт | 1-3 года |
Условия работы
График работы | Сменный график |
Добавлено 9 дней назад
Пожаловаться