Юрист/юрисконсульт/ведущий юрист

Центромаш
Зарплата от 2000 BYN
от 2000 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск, улица Якуба Коласа, 73/3
Описание вакансии

Привет, наш будущий коллега!

Компания “Центромаш” на рынке с 2010 года. Мы занимаемся сертификацией транспортных средств.

Наши клиенты - ведущие производители, дилеры и дистрибьюторы транспортных средств на территории РБ, СНГ, ЕАЭС и Китая.

Мы оказываем комплексную услугу нашим клиентам, проводим испытания транспортных средств, в том числе краш-тесты автомобилей.

Сейчас мы в поиске юрисконсульта, который поможет нам документально сопровождать компанию, внимательно и ответственно относится к тонкостям работы с клиентами.

Вы тот специалист, который сможет правильно составить документы, договоры внешнеэкономической деятельности, найти неточности и исправить их, узнать недостающую информацию для составления договоров, правильно проконсультировать сотрудников отделов при их обращении к Вам.

Вы приобретете колоссальный опыт в своей карьере юриста т.к. каждый клиент, каждый договор - это новая и интересная ситуация, которую нужно решить.

В нашей компании Вам нужно будет заниматься:

  • Составлением договоров внешнеэкономической деятельности с клиентами, а также сопутствующей документации (акты, протоколы согласования цен).

  • Анализом корректировок в договоре и их исправлением.

  • Улучшением шаблонов договоров и внесением предложений по оптимизации процессов.

  • Ведением переговоров с клиентом.

  • Взаимодействием с сотрудниками других подразделений (менеджеры и инженеры).

  • Ведением и заполнением данных по клиентам в CRM-системе - Битрикс24.

Что получают члены нашей команды:

  • Достойную заработную плату: мы предлагаем конкурентоспособную зарплату, которая выплачивается вовремя. Размер обсудим индивидуально на собеседовании.

  • Удобный график работы: пн-пт с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00.

  • Возможность карьерного роста: мы поддерживаем развитие сотрудников и предоставляем возможности для продвижения по карьерной лестнице в нашей перспективной компании.
  • Лояльное руководство: наша команда стремится развивать каждого сотрудника, создавая комфортные условия для работы и роста.
  • Дружный коллектив: мы гарантируем сплочённую команду, с атмосферой взаимопомощи и поддержки.
  • Официальное трудоустройство: полный социальный пакет и все соответствующие гарантии.
  • Материальные бонусы: мы предоставляем приятные бонусы к важным событиям в жизни (свадьба, юбилей, рождение детей и др.).
  • Обучение: мы обеспечим вас необходимыми знаниями и навыками, чтобы вы полностью разобрались со своими обязанностями.
  • Активная корпоративная жизнь: летний/зимний корпоративы, посиделки в офисе и разных локациях в городе, книжный клуб, клуб английского языка.

  • Комфортное рабочее место в современном БЦ “Campus”: кухня, современная техника, чай/кофе, фрукты.

Пришлите нам своё резюме, если:

  • У Вас есть опыт на соответствующей должности от 2-х лет.

  • Вы знаете основные положения ГК и ХПК в части составления договоров.

  • Знание ВЭД будет преимуществом (взаимодействие с иностранными контрагентами документально).

  • У Вас есть стремление постоянного развития, получения нового опыта.

  • Вы любите работать с документами и с командой.

  • Вашими сильными сторонами является: ответственность, самостоятельность, коммуникабельность, внимательность, скрупулезность, контактность, способность вести конструктивный диалог, стрессоустойчивость, доброжелательность и позитив.

  • Умеете работать в Битрикс24 (если нет, то научим).

  • Владеете английским на уровне B1-B2 (или с большим желанием его изучить).

Мы ищем сотрудника в команду, который хочет работать и расти вместе с нами. Поэтому, если Вы понимаете, что хотите статью частью нашей команды, ОТКЛИКАЙТЕСЬ!

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 5 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку