Middle PHP Developer

Девелопмент Фэмили
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск
Описание вакансии

Привет! Мы команда dev.family. Проектов становится все больше и поэтому мы рассматриваем перспективную потребность в backend-разработчике.

Чем мы занимаемся?

Только интересными и технологичными проектами, чем сложнее и больше, тем лучше. Мы не делаем лендинги, не поминаем в суе Битрикс и не пользуемся коробочными решениями. Мы очень круто разбираемся в ecommerce и сильно увлечены food tech – тут у нас по истине грандиозные планы. Еще развиваем open source, куда без этого.

Проекты, которыми придется заниматься – разработка с нуля как для стартапов, так и для крупных бизнесов. Вся команда инхаус.

Вообще мы про аутсорс, но попробовали запилить пару своих продуктов. Первый – приложение giftary, которое помогает решать извечную проблему “Что подарить?” Второй – это админка, которую мы делаем, чтобы быстро создавать красивые CRUDы и кастомизировать без боли под разных клиентов. Этот продукт для разработчиков, а не для широкой аудитории. С этим продуктом можно ознакомиться на GitHub.

Мы работали с Беларусью, Россией, Кипром, Англией, Казахстаном, Арабскими Эмиратами, Америкой. В 2022 мы открыли представительства в Эстонии и Португалии и теперь нацелены преимущественно на западные рынки.

Нас пока не очень много – 30 человек, но мы и не планируем разрастаться до масштабов Epam. Нам по душе близкие семейные отношения, совместные тусовки, походы на квесты, покатушки на сноуборде или поиграть в офисе в настолки/покер. Любим вместе ходить на обед или заказывать еду в офис.

Как мы работаем?

Средний возраст в компании 28 лет. Все ребята скилловые и очень увлеченные. Строим команду по принципу, что каждый может ее усилить. Поэтому, когда выбираем новых членов семьи стремимся, чтобы этот человек привносил что-то свое, свежее. Это касается и разработки, и менеджмента.

Наш стандартный стек:

  • Back-end: Laravel

  • Front-end: Next.js (React)

  • DB: PostgreSQL, Redis

  • DevOps: Docker, Kubernetes

Чем мы занимаемся, можно глянуть в FB или на сайте – не ленись, там интересно!

Теперь к требованиям

Основные требования:

— Коммерческий опыт разработки на Laravel

— Опыт работы с PostgreSQL/MySQL, Redis

— Уверенные знания в области веб-технологий

— Понимание принципов SOLID, DRY, KISS, YAGNI

— Nginx

— Git (Github, Gitlab)

— RestAPI

— Интеграция с внешними системами через Guzzle или Laravel/Symfony HTTP Сlient

— Опыт работы с unix системами

— Docker и docker compose

— Работа с файлами через S3 Minio

Желательно:

— Centrifugo, либо другой message broker

Будет круто, если ты сможешь помочь с решением следующих задач:

  • Настройка процессов CI/CD. Сейчас у нас все работает на базе Gitlab

  • Участие в построение архитектуры, построение процессов разработки

  • Менторинг и ревью младших разработчиков

  • Работа с нагрузками, понимание как оптимизировать высоконагруженные приложения

  • Настройка, работа с мониторингом

  • Участие в пресейле, редко, но бывает нужна помощь

Как видно из списка мы ищем не просто хорошего разработчика, а того, кто хочет и может участвовать в менеджменте разработки, процессах.

Что мы предлагаем:

У нас есть офис на Комсомольской улице. Если не помнишь, это пешеходка рядом с метро Немига. Окна в крыше, граффити внутри на стене, короче, современно и прикольно. Балкон с видом на саму Комсомольскую. Кофе/чай/орехи, фрукты и прочие снеки.

Проводим тусовки, на которых мы делимся друг с другом опытом, тренируем ораторские навыки. Тусим на корпоратах и без них. Просто потому, что умеем отдыхать так же классно, как и работать))

График работы — гибкий, бюрократизма – минимально. У нас реально очень душевно и классно. Поэтому, если ты хочешь интересные перспективные проекты, классного руководителя и команду, с которой работать также круто, как и отдыхать, присылай нам резюме.

Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 11 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку