Бухгалтер

Директ Актив
Зарплата от 1500 до 2500 BYN
от 1500 до 2500 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск, Кальварийская улица
Описание вакансии

Мы, ООО «Директ Актив» - занимаемся аутсорсингом бухгалтерских услуг для компаний малого бизнеса (IT-компании, оказание услуг, оптовая торговля, импорт и экспорт товаров).

Оказываем нашим клиентам только качественные бухгалтерские услуги, автоматизируем процессы и задачи в CRM, заботимся о нашем коллективе.

Мы очень быстро развиваемся. И с этим растёт команда, наши компетенции и ЗП сотрудников.
Нацелены на профессиональный рост и удовлетворение от проделанной работы. 4 наших сотрудницы успешно получили статус налогового консультанта.

У нас яркая корпоративная жизнь. Например, перед Новым годом мы посещали мастер-класс по рисованию, катались на коньках. Летом организуем выезды на активные виды отдыха – «Форт Боярд», веревочный годок, лазертаг, пейнтбол, квесты и т.п.

Постоянное профессиональное обучение.

Возможность обучения и повышения квалификация за счет компании.

Размер заработной платы устанавливается по итогам собеседования в зависимости от опыта работы и навыков, знания участка "заработная плата", отчетности по "зарплатным" налогам, знания ВЭД и интернет-банкинга.

Если Вы не знаете какой либо участок из перечисленных - научим! Главное желание и старание.

Обязанности:

  • Работа с первичными учетными документами по всем участкам, проверка и проведение в 1С: документы по реализации товаров и услуг, банковские выписки, акты выполненных работ, поступление ТМЦ.

  • Расчет заработной платы, налогов и сборов с нее.

  • Подготовка и предоставление отчетов в ФСЗН, Белгосстрах, статистику.

  • Платежи в интернет-банкинге (рублевые и валютные).

  • Контроль за соблюдением требований валютного контроля.
  • Ведение учета нескольких предприятий.

  • Выполнение поручений непосредственного руководителя.

Наши пожелания:

  • Знание и практический опыт работы по следующим участкам: реализация товаров и услуг, заработная плата, банк, затраты.

  • Желателен опыт расчета сложной заработной платы с премиями, больничными, отпускными. Знание льгот и вычетов по подоходному налогу. Если нет - научим, главное желание и старание.

  • Опыт работы с платежами в интернет-банкинге, приобретение и продажа валюты.

  • Знание ВЭД, импорта и экспорта товаров.

  • Знание 1С8 (работаем с 1С Хьюмен Систем, Ждан), офисных программ (Word, Excel).

  • Способность быстро переключаться между различными задачами, стрессоустойчивость, самостоятельность, ответственность.
  • Стремление к постоянному обучению, желание работать и развиваться.

Мы предлагаем:

  • Стабильная и своевременная оплата труда.
  • Работа в команде.
  • Поддержка главного бухгалтера и налогового консультанта.
  • Правовая онлайн база “ilex”, ежемесячные консультации у аудитора.
  • Ноутбук в пользование и возможность частично удаленной работы (1-2 дня в неделю).
  • Рост заработной платы с увеличением загрузки и обязанностей.
  • Карьерный рост до главного бухгалтера.
  • Позитивный, молодой, дружный коллектив. Выездные корпоративы: играем в пейнтбол, катаемся на квадроциклах, участвуем в квестах.
  • Офис в центре города.

Пожалуйста, укажите в отклике кодовое слово: “океан”, под этим мы будем понимать, что Вы прочитали вакансию, понимаете обязанности и требования.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 15 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку