Менеджер по оптовым продажам
Зарплата | от 1200 до 2000 BYN |
от 1200 до 2000 BYN | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Беларусь, Витебск, улица Космонавтов, 3Б |
Зиптрейд – это компания, работающая в сегменте рынка B2B в нескольких странах.
Мы поставляем товары различных групп, от сырья до готовых изделий крупным производственным предприятиям, индивидуальным предпринимателям, мелкооптовым компаниям и розничным магазинам.
Мы ищем самых преданных своему делу профессионалов, которые готовы справиться с любой задачей; кто готов разделить наше видение на обслуживание клиентов, предоставляя лучшие возможности нашим покупателям, удовлетворяя их потребности. Мы хотим работать с умными людьми, разделяющими наши взгляды. Нам нужны все люди, которые неравнодушны и умеют работать.
Почему открыта вакансия:
Наша компания активно растёт и развивается, поэтому ждём в нашу дружную команду менеджеров по продажам. Отсутствие опыта работы для нас не проблема, готовы всему научить.
Обязанности:
- Выполнять планы продаж
- Принимать входящие заявки с различных каналов: сайт, электронная почта, соц. сети и другие
- Совершать исходящие звонки потенциальным клиентам, клиентские базы для совершения звонков предоставляются (скрипты звонков предоставляются)
- Посещать предприятия с целью проведения переговоров
- Общаться с текущими клиентами, информировать о наличии и характеристиках нашей продукции
- Заполнять CRM Битрикс24
- Оформлять документы по отпуску товара в 1С: договоры, счета
- Контролировать дебиторскую задолженность
Требования:
- Развитые коммуникативные навыки
- Внимательность
- Уверенный ПК-пользователь
- Проактивность и трудолюбие
- Будет отлично, если у вас есть успешный опыт работы в продажах b2b, если вы знаете принципы работы по выявлению потребностей и работы с возражениями. Если нет - важно, чтобы вы быстро учились
- Будет ещё лучше, если вы ориентируетесь в ассортименте швейной фурнитуры и тканях. Если нет - важно, чтобы вы быстро учились
- Выполнение плана
- Официальное трудоустройство
- Современный комфортный офис с кондиционерами и бесплатным кофе
- Абонемент в тренажерный зал
- Корпоративные мероприятия
- Оклад + бонусы по результатам (понятная мотивация)
- Рабочий график: пн-пт с 08:30 до 17:00
- Стабильная заработная плата, индивидуальный подход к мотивации
Социальные гарантии согласно ТК РБ - Удобное расположение офиса (около ж/д вокзала): г. Витебск, ул. Космонавтов, 3Б
Бонусы компании:
- бесплатные чай / кофе
- карьерный рост
- обучение / развитие за счет компании
- официальное трудоустройство
Опыт | Нет опыта |
График работы | Полный день |