Менеджер по продажам автозапчастей

1000км бай
Зарплата от 1500 до 3200 BYN
от 1500 до 3200 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск, улица Максима Танка, 30
Описание вакансии

Ищем опытного продавца-консультанта в интернет-магазин автозапчастей 1000km.by с хорошими перспективами. Если у вас есть опыт работы по подбору запчастей (TecDoc, оригинальные каталоги), будем рады видеть вас в нашей команде!

1000km.by — это интернет-магазин автозапчастей в Минске

  • растущий проект с большими перспективами
  • современный офис в центре Минска
  • официальная зарплата
  • оклад + хороший бонус
  • корпоративные скидки для сотрудников на весь ассортимент магазина 1000km.by
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РБ
  • возможность карьерного роста

В чем будет состоять ваша основная работа?

  • приём входящих звонков, обработка заявок, подбор запчастей, консультирование клиентов, помощь в выборе и оформлении заказов.
  • подбор запчастей под конкретное авто, поэтому очень важно знать специфику этой сферы и иметь опыт быстрого подбора по каталогам (TecDoc, каталоги производителей и оригиналов)
  • оформление заказа в программе поставщика, прием запчастей у курьера, работа с кассовым аппаратом и накладными
  • у вас должна быть тяга не просто принимать звонки, а вести клиента до завершения покупки, работать на результат, а не для вида. Продажи - это главное. Больше продаж - больше ваш заработок.

Кого мы ищем? Вы нам подходите, если:

  • имеете опыт в подборе и продаже автозапчастей (TecDoc, оригинальные каталоги, каталоги производителей)
  • вы честны и умеете брать на себя ответственность (раз сказали, что что-то сделаете, значит сделаете)
  • открыты и дружелюбны (любите общаться с людьми)
  • стрессоустойчивость, выдерживаете и не боитесь постоянной нагрузки в течение рабочего дня (звонков будет много, работы тоже)
  • внимательны к цифрам и деталям
  • любите работать и зарабатывать (а не просто просиживать штаны с утра до вечера). У нас прозрачная ступенчатая система оплаты и бонусов, поэтому вы в любой момент будете понимать, сколько заработали сейчас и сколько можете заработать ещё.
  • бережное отношение к клиенту, желание помочь и решить его проблему, так, чтобы клиент был в восторге, и в следующий раз покупать пришел снова к вам и ещё друзьям посоветовал. (У вас должно быть понимание того, что именно клиент вам платит зарплату, а не директор)


Условия работы — почему классно работать именно у нас?

  • график работы: с 9:00 до 19:00
  • молодой коллектив
  • современный офис в самом центре Минска, м. Фрунзенская
  • понятная зарплата и прозрачная система бонусов
  • бонусы за инициативу и развитие

Важно: Если вас заинтересовала вакансия, расскажите в комментарии к отклику в двух словах какой у вас опыт и почему хотите работать у нас.

У нас большие планы. Вливайтесь в команду, будем расти и развиваться вместе!

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 14 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку