Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений (Усадьба "Три Медведя")

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, деревня Устье
Описание вакансии

Загородный клуб «Три Медведя» находится на территории Национального парка «Браславские озера» на берегах озера Богинское и реки Дрисвята в окружении сосново-лиственного леса и нетронутой природы.

Приглашаем на работу РАБОТНИКА ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

ЗАДАЧИ:
  • Проводить периодический осмотр технического состояния обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов;
  • Техническое обслуживание и текущий ремонт с выполнением всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных, малярных, бетонных, плотничных, столярных, а также работы с сантехникой и электрикой.).
НАШИ ОЖИДАНИЯ:
  • Средне-специальное/Высшее образование;
  • Опыт работы с различными видами ремонтно-строительных работ;
  • Наличие навыков работы с инструментами и материалами для выполнения задач связанных с эксплуатацией зданий;
  • Нацеленность на результат;
  • Работа в команде;
  • Ответственность.
НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
  • Официальное трудоустройство и своевременная оплата труда;
  • Работа в экологически чистой и красивой местности: деревня Устье, Далёковский сельсовет, Браславский район, Витебская область;
  • Трансфер сотрудников из Минска, Браслава, Постав до Усадьбы и обратно, компенсация проезда если вы из другого города;
  • Предоставляем комфортабельное жилье на время работы, размещение в номере до 2х человек;
  • Бесплатное питание;
  • Удобный график работы - вахта 7/7;
  • Дополнительный социальный пакет;
  • Дружный коллектив;
  • Мы предоставляем униформу;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1430164/detail-public/
ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ
Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Вахтовый метод
Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Добавлено 11 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку