Менеджер по туризму

Фреш Виза, Чп
Зарплата от 1750 до 3300 BYN
от 1750 до 3300 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск
Описание вакансии

Ты мечтаешь о работе, которая объединяет в себе страсть к путешествиям и возможность профессионального роста? Тогда эта возможность для тебя!

О нас:

Мы — туристическое агентство «ФрешТрипЛайм», которое уже более 7 лет помогает людям осуществлять самые заветные мечты о путешествиях. Наша миссия — создавать незабываемые впечатления и открывать новые горизонты для наших клиентов. Мы ценим инновации, командную работу и стремление к совершенству во всем, что делаем.

Кого мы ищем:

Мы получаем настолько МНОГО обращений, что не успеваем справляться с трафиком туристов. Посему мы ищем активных и общительных людей, которые любят создавать яркие впечатления и хотят развиваться вместе с нами.

И да, опыт в туризме НЕ обязателен, ведь мы обучаем всему с нуля! У нас есть собственная система обучения и стажировки. . В процессе вы сможете понять, подходит ли вам эта сфера, а мы – насколько вы готовы стать частью нашей команды!

Что тебя ждет:

  • Интересная и динамичная работа, где каждый день не похож на предыдущий.
  • работа с входящим потоком заинтересованных клиентов и с нашей постоянной клиентской базой)
  • Возможность реализовать свои идеи и предлагать новые направления и туры.
  • Постоянное обучение и развитие: мы проводим регулярные тренинги и мастер-классы, помогающие тебе стать настоящим экспертом в сфере туризма и продаж.
  • Регулярное участие в мероприятиях, конференциях, бизнес-завтраках, конгрессах направленных на личностное развитее в сфере туризма.
  • Путешествия и знакомство с новыми странами: участие в ознакомительных-рекламных турах, для расширения твоих знаний и опыта.
  • Дружная и поддерживающая команда, готовая помочь и поделиться опытом в любой момент.
  • Конкурентоспособная заработная плата и прозрачная система бонусов, зависящая от твоих достижений. - Вы сами влияете на собственный доход!

Твои обязанности:

  • Коммуникация с туристами для подбора идеального тура, который полностью соответствует их ожиданиям и бюджету, с акцентом на оптимальные предложения и максимальную выгоду для них .
  • Бронирование туров, авиабилетов, отелей и других туристических услуг.
  • Разработка и проведение деловых, образовательных и развлекательных мероприятий в сфере корпоративного отдыха и бизнес-туризма.
  • Взаимодействие с подрядчиками отельерами, трансферщиками и туроператорами.
  • Поссервисное сопровождение туриста - звонки вежливости, сопровождение туриста во время тура, обратная связь .
  • Работа с визами и паспортами, выдача готовых документов туристам.
  • Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами, обеспечение высокого уровня сервиса на всех этапах взаимодействия.
  • Анализ туристического рынка и тенденций, участие в разработке новых продуктов и предложений.
  • Ведение необходимой документации и отчетности в системе CRM U-ON Travel !!!.
  • Умение выявлять потребности Туриста, создавать уникальные решения с нуля или адаптировать существующие идеи под конкретные задачи и потребности.

Наши ожидания:

  • Страсть к путешествиям и глубокий интерес к сфере туризма.
  • Коммуникабельность и умение находить подход к разным людям.
  • Желание учиться и постоянно развиваться, осваивая новые направления и инструменты работы.
  • Ответственность и внимательность к деталям, умение эффективно организовывать свое рабочее время.
  • Опыт личных путешествий будет преимуществом.
  • Опыт работы в сфере туризма приветствуется продажа туров, визовое сопровождение), но не является обязательным — главное, твое стремление и мотивация!
  • Успешный опыт в организации и проведении мероприятий , эвентов, свадеб под ключ.

  • Опыт работы в продажах с B2B клиентами;

  • Желание работать в режиме многозадачности, умело анализировать и выставлять приоритеты

Что мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство и все социальные гарантии.
  • Гарантированный оклад на время обучения и испытательного срока!!!
  • Прозрачная система оплаты труда: а именно оклад + % от продаж + KPI+ квартальный БОНУС. Совокупный доход от 1 750 до 3 300 бел. руб и более.
  • Комфортный офис с отдельной кухней и санузлом, расположенный рядом с метро "Фрунзенская".
  • Гибкий график работы: с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье - выходные.
  • Позитивный и молодой коллектив (средний возраст 27 лет).
  • Скидки на туристические услуги для тебя и твоих близких.
  • Возможность карьерного роста до позиции руководителя отдела РОП и выше.
  • Регулярные рекламные туры за счет компании в разные страны и курорты.
  • Регулярные тренинги по продажам и индивидуальные разборы кейсов.
  • Динамичная работа с постоянно меняющимися задачами и проектами.

Как присоединиться к нашей команде:

Если ты почувствовал, что это именно то, что ты искал, и готов начать увлекательное путешествие вместе с нами, оставляй отклик на свое резюме.

В сопроводительном письме расскажи, какое путешествие оставило самый яркий след в твоей жизни и почему ты хочешь работать именно с нами.

Собеседование будет состоять из 2 x этапов:

  • Видео интервью в WhatsApp
  • 3 х дневная стажировка на рабочем месте

Давай вместе откроем мир для наших клиентов и сделаем каждое путешествие незабываемым!

"FreshLime.by" — твой билет в мир возможностей и открытий!

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку