Начальник отдела

Зарплата 3 419 – 4 923 руб.
3 419 – 4 923 руб.
Занятость Постоянная
Постоянная
Адрес Минская область, Минский район, сельсовет Щомыслицкий, д. Богатырёво, 49/4
Описание вакансии
Знание бухгалтерского учета, стаж финансово-бухгалтерской работы, в том числе на руководящих должностях не менее пяти лет. Руководство работниками бухгалтерского учета, кассы, бухгалтеров по организации общественного питания.
Требования
Образование Высшее
Опыт от 5 лет
Начальник отдела бухгалтерского учета должен выполнять: - своевременное составление и представление установленной отчетности; - осуществление контроля за перечислением на карт-счета денежных средств; - исчисление налогов, сборов и др. обязательных платежей; - организацию и контроль своевременной обработки первичных документов; - работу о просроченной дебиторской и кредиторской задолженности и др.
Условия работы
График работы Односменный
График Односменный
На полную ставку.

Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Посмотреть контактыКонтактная информация
Телефон(ы)
Добавлено вчера