Диспетчер по центровке
Зарплата | 2 000 – 2 500 руб. |
2 000 – 2 500 руб. | |
Занятость | Постоянная |
Постоянная | |
Адрес | г.Минск, р-н Центральный, ул. Немига, 14А |
Требования
Образование | Среднее специальное |
Опыт | от 3 лет |
Обязанности:
выполнять предварительный и окончательный расчет загрузки рейса и центровки воздушного судна;
составлять центровочный график, схему загрузки воздушного судна, контролировать предельную коммерческую загрузку рейса;
вести учет и контролировать оборот средств пакетирования, назначать средства пакетирования на рейсы;
оформлять сопроводительную документацию на рейсы;
инструктировать ответственных за загрузку ВС с учетом порядка загрузки, ограничений по массе, а также совместимость специальных и опасных грузов;
подготовка и отправка телетайпных сообщений, сообщений по электронной почте.
Требования:
среднее специальное образование и стаж работы в гражданской авиации не мене 3 лет или высшее образование без предъявления требования к стажу.
Знание английского языка: B1 (Intermediate).
Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, способность работать с большим объемом информации в ограниченное время.
Приветствуется: знание автоматизированных программ для выполнения эксплуатационных расчетов загрузки и центровки воздушных судов.
Место работы: Национальный аэропорт «Минск»
резюме на почту ok@belavia.by тел. 220 29 26.
Владение языками: английский хорошо.
Условия работы
График работы | Двухсменный |
График | Двухсменный |
На полную ставку.
Ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1491300/detail-public/
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1491300/detail-public/
Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Добавлено 2 дня назад
Пожаловаться