Администратор на базу отдыха

СелютыТур
Зарплата от 1700 до 2000 BYN
от 1700 до 2000 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск
Описание вакансии

Администратор на базу отдыха на лето

Друзья, мы начинаем отбор кандидатов на должность администратор-координатор на базу отдыха "Клевое место" klevmesto.by на берегу Вилейского водохранилища, 71 км от г. Минска. Работа только на лето !

Клевое место это не только частный отдых в домиках и палатках, это еще летние корпоративы, турслеты, тимбилдинги, фестивали, квесты.

Если ты хочешь работать в одном из самых интересных туристических проектов РБ, хочешь получить опыт в организации и координации мероприятий, опыт smm маркетинге, ты-коммуникабельный и стрессоустойчивый, тогда мы ждём тебя.

Обязанности:

Встреча и размещение гостей, помощь в организации и координации корпоративных мероприятий , оформление договоров и счетов, помощь в проведении игр лазертаг и детских квестов, выдача спортивного инвентаря.

Требования:

Активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Студентам также рады, в июне отпускаем на экзамены.

Условия:

График работы -вахтовый, неделя через неделю.

Проживание на базе отдыха в кемпинговом домике .

Зарплата: оклад 1700 руб. + премия 150-200 руб.

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Вахтовый метод
Добавлено 3 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку