Технолог-конструктор мебели
Зарплата | от 2500 до 4000 BYN |
от 2500 до 4000 BYN | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Беларусь, Минск, проспект Независимости, 186 |
В крупную, динамично растущую компанию "НовыйДизайн" требуется технолог-конструктор корпусной и встроенный мебели на постоянную работу в штат.
Мы поставили себе амбициозную цель на текущий год - вырасти в 2 раза! Для этого мы расширяем команду и ждем настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти!
У нас есть большая база довольных клиентов, которые уже повторно к нам обратились и продолжили с нами сотрудничество!
Наши клиенты- это люди, которые хотят купить качественную, красивую, модную мебель, по справедливой цене!
Если Вы специалист в данной области мы рады будем видеть Вас в нашей компании. Оставляйте свои отклики и мы обязательно свяжемся с Вами!
Вы нам подходите, если вы:
- ответственный, внимательный, пунктуальный
- умеете работать с большим объемом информации
- грамотно планируете свое время
- знаете материалы и фурнитуру, их особенности
- умеете читать чертежи, деталировки
- умеете создавать проект и техническую документацию в "Базис-Мебельщик" с присадкой (обязательно)
- умеете удаленно выдавать заказы в производство, их сопровождение
- уверенный пользователь ПК, Excel, Viber, Telegram
- имеете активную жизненную позицию и готовы работать на результат, развиваться и зарабатывать
Ваши обязанности:
- конструирование изделий корпусной и встроенной мебели по дизайн-проектам в "Базис-Мебельщик" с присадкой
- запуск в работу на производство заказа
- подготовка сборочных чертежей, спецификаций для монтажных работ
- сопровождение проекта на этапах производства, подготовки, монтажа
- замер помещения, выезд на контрольный замер, с согласованным проектом от дизайнера в Минске (по договоренности).
- оплата труда : оклад+ прогрессирующий процент , оплачивается два раза в месяц, все выезды/замеры оплачиваются
- доброжелательный молодой коллектив, лояльное руководство
- комфортабельный офис, в шаговой доступности метро, есть парковка, кондиционер, чай, кофе, место для приема пищи, микроволновка.
- стажировка в офисе обязательна, по результатам стажировки- возможна удаленная работа
- график работы 5/2 с 9.00-18.00 с перерывом на обед.
Большая просьба с откликом сразу звоните (Павел)
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Удаленная работа |