Бухгалтер на первичную документацию

КронаМи Финанс
Зарплата от 1900 BYN
от 1900 BYN
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск, улица Бабушкина, 6а
Описание вакансии

Компания "КронаМи Финанс"— аутсорсинговая компания в сфере бухгалтерского учета, и в связи с расширением ищем бухгалтера на первичную документацию. Если вы хотите работать в профессиональной среде и развиваться в бухгалтерии, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе!

Что мы предлагаем:

• Динамичную работу в современном офисе по адресу: ул. Бабушкина, 6А.

• График работы 5/2 с 09:00 до 17:00.

• Конкурентоспособную зарплату, которая будет расти по мере роста вашего функционала.

• Финальный уровень заработной платы обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.

Ваши обязанности:

• Работа с первичной документацией: учет товаров, материалов, учет услуг, банковских и кассовых операций, взаиморасчетов.

• Осуществление платежей и прочих банковских операций.

• Ведение документооборота (в том числе контроль за своевременностью предоставления и корректностью заполнения первичных учетных документов).

Мы ищем:

• Специалиста с опытом от 1 года работы в бухгалтерии и знанием плана счетов и принципов бухгалтерского учета.

• Ответственного и внимательного к деталям человека.

• Того, кто стремится к профессиональному росту и обучению.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в успех компании, отправляйте ваше резюме прямо сейчас! Мы ждем именно вас!


Ссылка на вакансию в банке вакансий на gsz.gov.⁣by:

https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1439257/detail-public/

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Добавлено 3 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку