Начальник отдела по взысканию дебиторской задолженности

Микро Лизинг, ИООО
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Беларусь, Минск, проспект Победителей, 57
Описание вакансии

ИООО «Микро Лизинг» - лизинговая компания, которая финансирует покупку оборудования, грузового и легкового транспорта, спецтехники для физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по всей Республике Беларусь.

ИООО «Микро Лизинг» - это 15 лет успеха на рынке лизинговых услуг. Компания является частью международного холдинга "Mikro Kapital" и имеет офисы во всех областных центрах Республики Беларусь.

Приглашаем в нашу команду опытного и настойчивого Начальника отдела по взысканию дебиторской задолженности на перспективу.

Чем Вы будете заниматься:

  • Контроль и участие в проведении работы по взысканию задолженности с лизингополучателей физических и юридических лиц;
  • Выезды по месту нахождения должника для установления причин образования задолженности, осмотра бизнеса и др.;
  • Проведение мероприятий по изъятию предмета лизинга в случае расторжения договора с лизингополучателем;​​​​​​​
  • Предъявление исполнительных документов ко взысканию в органы принудительного исполнения;
  • Контроль за деятельностью судебных исполнителей (переписка, телефонные переговоры, выезд для ознакомления с материалами исполнительного производства) по взысканию просроченной задолженности;​​​​​​​​​​​​​​
  • Подготовка и предоставление отчетности по всем действиям отдела.

Вы нам подходите, если у Вас:

  • Опыт работы в управлении командой (в сфере кредитования/лизинга) по взысканию проблемных долгов с юридических/физических лиц не менее 5 лет;
  • Отличные навыки ведения переговоров;
  • Высокая степень организованности, стрессоустойчивости;
  • Знание законодательства, регулирующего порядок взыскания задолженности;
  • Высшее образование (желательно юридическое, экономическое, финансовое).

Мы предлагаем:

  • Работа в крупном международном холдинге с хорошо развитой и комфортной корпоративной культурой;
  • Доброжелательный коллектив профессионалов;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Страхование медицинских расходов (после прохождения испытательного срока);
  • Регулярные тимбилдинги и обучение за счет компании;
  • Пятидневная рабочая неделя: с 09.00 до 17.30;
  • Комфортный офис в центре г. Минска.

Ждем ваши отклики!

Микро Лизинг - все начинается с малого!

Ссылка не публикуется в соответствии с абз.5 ст. 34 Закона "О занятости населения".

Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку