Преподаватель-стажер
Зарплата | 200 – 240 руб. |
200 – 240 руб. | |
Занятость | Постоянная |
Постоянная | |
Адрес | г.Минск, р-н Заводской, Проспект Партизанский, 26 |
Описание вакансии
Требуется преподаватель-стажер кафедры английского и восточных языков с владением китайским языком на уровне носителя языка.
Требования
Образование | Высшее |
Опыт | от 1 года |
Требуется преподаватель-стажер кафедры английского и восточных языков для преподавания китайского языка.
Требования: степень магистра и (или) оконченная аспирантура или обучение в аспирантуре; владение китайским языком на уровне носителя языка; владение русским или английским языком; опыт работы не менее 1 года; знание национальной культуры КНР (жанры китайского традиционного театра; китайская чайная церемония; китайские шахматы "Сянцы"; китайские ремесла; каллиграфия). Отсутствие в трудовой книжке записей об увольнении по дискредитирующим основаниям.
Условия работы
График работы | Гибкий |
График | Гибкий |
На 0.25 ставки.
Ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1508640/detail-public/
https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1508640/detail-public/
Если ссылка на вакансию в Общереспубликанском банке вакансий не открывается, скорее всего, вакансия уже не актуальна. Вы можете сообщить нам об этом через кнопку «Пожаловаться».
Добавлено 3 дня назад
Пожаловаться